Отличный зоосалон на Капитанской улице!Мастера — настоящие профессионалы, которые бережно и с любовью относятся к питомцам. Результат всегда идеальный, а собака или котик возвращаются домой чистыми, красивыми и спокойными. Рекомендую всем!
Саша Бу
11 сентября
Хороший салон. Стригут быстро и качественно. Ходим постоянно
Регина Титова
25 октября
Отличный салон и мастера,ходим на протяжении 4 лет всё очень нравится,рекомендую!
Федор Борданчук
8 августа
Лучшие грумеры!! Супер !! Шикарное место!!
дарья тубашова
26 июня
Отличный зоосалон на Капитанской улице!Мастера — настоящие профессионалы, которые бережно и с любовью относятся к питомцам. Результат всегда идеальный, а собака или котик возвращаются домой чистыми, красивыми и спокойными. Рекомендую всем!
Регина Титова
25 октября
Отличный салон и мастера,ходим на протяжении 4 лет всё очень нравится,рекомендую!
Саша Бу
11 сентября
Хороший салон. Стригут быстро и качественно. Ходим постоянно